Adriàn TAVERA (1940)

LOT N° : 54
Adriàn TAVERA (1940) Tête de femme dans la mer, composition symboliste Huile sur panneau signée en bas à droite. 28 x 35 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 10 mai 2014 à 14:00