ETAGERE D'ENCOIGNURE de forme chantournée en placage

LOT N° : 179
ETAGERE D'ENCOIGNURE de forme chantournée en placage de bois de violette, ouvrant par deux vantaux à décor en frisage et deux étagères. Epoque Louis XV, milieu du XVIIIe siècle. Haut.81 cm-prof.30,5 cm

ADJUGÉ 850 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00