PAIRE DE STATUETTES COUPLE AFRICAIN en bois sculpté

LOT N° : 12
PAIRE DE STATUETTES COUPLE AFRICAIN en bois sculpté peint polychrome. Probablement Cameroun, travail moderne. Haut. 40 cm JOINT : FIGURINE en bois sculpté teinté noir, représentant une femme penchée vers l'avant. Haut. 21,5 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 11 février 2017 à 14:00