Louis VUITTON, 1 rue Scibe, Paris

LOT N° : 83
Louis VUITTON, 1 rue Scibe, Paris MALLE CABINE anciennement en toile enduite et renfort en bois de hêtre. Lozines et poignées en métal. Serrures et fermoir en fer. Intérieur capitonné (auréoles). Étiquette d’origine "1, rue Scibe, New Bond Street et numérotée 133 600" (En l'état, rouille, restaurations et compartiment manquant) 50... Lire la suite

ADJUGÉ 380 €

Samedi 11 février 2017 à 14:00

Louis VUITTON, 1 rue Scibe, Paris MALLE CABINE anciennement en toile enduite et renfort en bois de hêtre. Lozines et poignées en métal. Serrures et fermoir en fer. Intérieur capitonné (auréoles). Étiquette d’origine "1, rue Scibe, New Bond Street et numérotée 133 600" (En l'état, rouille, restaurations et compartiment manquant) 50 x 98 x 51 cm