SFBJ

LOT N° : 255
SFBJ POUPEE en en porcelaine, tête bouche ouverte, yeux mobiles, cheveux, marquée 1907, 10 au dos,corps articulé en papier mâché. (manque une dent, très légers éclats) Haut. 57 cm JOINT : tenue en coton blanc.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 11 février 2017 à 14:00