Attribué à CREIL et MONTEREAU

LOT N° : 132
Attribué à CREIL et MONTEREAU DEUX ASSIETTES en faïence fine à décor imprimé en noir. XIXe siècle, Louis XIV et Louis XVI JOINT: ASSIETTE représentant La Laitière et le pot-au-lait. Diam. 21,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 10 mai 2014 à 14:00