Buste de femme et Buste d'enfants

LOT N° : 230
Buste de femme et Buste d'enfants DEUX SCULPTURES en terre cuite polychrome signées au dos. Haut. 25 cm pour la femme Haut. 16 cm pour l'enfant

Samedi 10 mai 2014 à 14:00