TABLE A JEUX en acajou, plateau chantourné, pieds

LOT N° : 260
TABLE A JEUX en acajou, plateau chantourné, pieds cambrés à décor de fleurs. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 72 cm-Larg. 81 cm (Accidents et manques au placage)

Samedi 10 mai 2014 à 14:00