FRED

LOT N° : 76
FRED MONTRE de dame en or (750) et acier, mécanique, cadran carré à angles arrondis dans un boîtier carré à pans coupés, fond argenté à guichet dateur à 6h. Signée et numérotée. Dans un pochon Fred.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00