CHAUMET

LOT N° : 83
CHAUMET MONTRE bracelet, à quartz, le cadran rond en or (750) à fond bleu marine, guichet dateur à 6h, petite chaîne de sécurité en or retenu par un petit diamant, signé et numérotée 227174. Bracelet crocodile de la marque avec ardillon en métal doré. Poids brut 41g

ADJUGÉ 650 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00