CONSOLE rectangulaire en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 244
CONSOLE rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds antérieurs tournés en anneaux réunis par une tablette d'entretoise. Angleterre, milieu du XIXe siècle. Haut. 94 cm; Larg. 128 cm; Prof. 39 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00