Dans le goût de Jules CHERET

LOT N° : 23
Dans le goût de Jules CHERET La Danseuse Aquarelle et crayons de couleurs, signé PAC et daté 1899 en bas à droite. 44,5 x 28,5 cm (encadré sous verre)

Lundi 27 mars 2017 à 19:00