Jorge CARDARELLI (1971)

LOT N° : 48
Jorge CARDARELLI (1971) Putto Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, datée 1998, série le Carrousel. 28 x 22 cm (Sous verre 58 x 51 cm)

Lundi 27 mars 2017 à 19:00