Jean-Paul CLEREN (1940)

LOT N° : 199
Jean-Paul CLEREN (1940) Le Baiser Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste contresignée en bas à droite. 75 x 54 cm

Lundi 27 mars 2017 à 19:00