PETIT CARTEL en bronze à décor d'une jeune femme

LOT N° : 234
PETIT CARTEL en bronze à décor d'une jeune femme nue sur un drap et rameau de laurier, sur un socle en acajou. Vers 1900. 31 x 17 cm (Manque le verre au cadran)

Lundi 27 mars 2017 à 19:00