Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) (Attribué à)

LOT N° : 94
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) (Attribué à) L'Homme au chapeau Gouache sur papier à l'adresse du 29, rue Molitor, XVIIe 26,5 x 21,5 cm JOINT: L.A.S en date du 8 juin 1966 sur papier à l'adresse du 68, rue Lhomond, Ve et carte postale de l'artiste signée de 1975.

Samedi 31 mai 2014 à 14:00