TABLE BASSE rectangulaire en bois sculpté à décor

LOT N° : 242
TABLE BASSE rectangulaire en bois sculpté à décor rocaille, dessus de marbre gris veiné vert, style Louis XV. Haut. 40 cm, larg. 70 cm, prof. 44 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00