Paul BERLIET (XXe siècle)

LOT N° : 117
Paul BERLIET (XXe siècle) Port de Ciboure Huile sur toile signée en bas à gauche. 64 x 80 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00