Dante ANTONINI (1914-1985)

LOT N° : 134
Dante ANTONINI (1914-1985) Porche arrière de l'église d'Urrugne Encre, pastel et crayon sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos 1964. 31 x 23 cm

Samedi 31 mai 2014 à 14:00