Lucie KARCHER - Atelier Edouard CAZAUX

LOT N° : 34
Lucie KARCHER - Atelier Edouard CAZAUX PETIT SERVICE A LIQUEUR en céramique émaillée vert et marron, le plateau carré à décor d'un paon et neuf petits gobelets à décor de fleurs. 15,5 x 15,5 cm (Petits éclats)

Samedi 08 avril 2017 à 14:00