Luis SEOANE (1910-1979)

LOT N° : 49
Luis SEOANE (1910-1979) pour les Ateliers EL SOL, Buenos AIres, Argentine El Soldato 1 TAPISSERIE portière en laine polychrome, signée en bas à gauche, ex. 629, datée août 1969 sur le bolduc. 140 x 80 cm

ADJUGÉ 550 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00