Jean KAZANDJIAN (1938)

LOT N° : 117
Jean KAZANDJIAN (1938) Composition érotique Mine de plomb signée et datée 73 en bas à droite. 24 x 31,5 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00