Platon ARGYRIADES (1888-1968) dit PLATON

LOT N° : 165
Platon ARGYRIADES (1888-1968) dit PLATON La Chandeleur à Domois en Bangor Aquarelle et crayon signée en bas à droite et titré au dos. 20,5 x 25,5 cm Provenance : - Ancienne collection du Musée de la citadelle Vauban à Belle-Île-en-Mer, vente Piasa, 16 juillet 2010, n°106.

Samedi 08 avril 2017 à 14:00