"Carte de l'Isle de Belle Isle"

LOT N° : 176
"Carte de l'Isle de Belle Isle" CARTE gravée en noir finement rehaussée d'aquarelle, extraite d'un tome V, n°71. XVIIIe siècle 32,5 x 46 cm (pleines marges, pliure centrale restaurée, belle fraicheur)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00