BALAS, vers 1940

LOT N° : 199
BALAS, vers 1940 Portrait de Basque Crayons signés en bas à gauche. 29 x 21 cm JOINT : Ferme basque. Gouache, signée en bas à droite. A vue, 27 x 34 cm.

Samedi 08 avril 2017 à 14:00