Pierre BILLARD (1900-1971)

LOT N° : 221
Pierre BILLARD (1900-1971) Les Cyprès, Jativa, Espagne. Huile sur carton signée en bas à droite et titrée. 46 x 38 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00