Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 260
Louis FLOUTIER (1882-1936) Moutons devant l'Eglise de Biriatou Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 100 cm (Très petits soulèvements) Sera reproduit au n°1070 du catalogue raisonné en cours de préparation par Madame Mary Anne Prunet.

Samedi 08 avril 2017 à 14:00