Henri GODBARGE (1872-1946)

LOT N° : 278
Henri GODBARGE (1872-1946) Le Vieux Pont romain d'Ascain Aquarelle et crayon, signée et titrée au dos. 54 x 37,5 cm Provenance : Villa Asmuteguia, maison personnelle de l'artiste.

ADJUGÉ 800 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00