A. ROLAND (XXe siècle)

LOT N° : 280
A. ROLAND (XXe siècle) Collonges-la-Rouge - La Corrèze Le Château de Maussac - La Corrèze La Grande Filolie - Dordogne Trois dessins au feutre sur papier brun, signés en bas à droite, contrecollés sur marie-louise. 36 x 51 cm (Importantes mouillures pour l'un, taches)

Samedi 08 avril 2017 à 14:00