PANNEAU pirogravé réhaussé en couleur représentant

LOT N° : 296
PANNEAU pirogravé réhaussé en couleur représentant un couple de basques devant la ferme avec attelage et oies, signé G. Larrieu, dans l'esprit de Jacques Le Tanneur. 34 x 44 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00