Pierre THERON (1918-2000)

LOT N° : 316
Pierre THERON (1918-2000) Vigne à la Carassonne Crayon et fusain, signé en bas à droite, titré et daté 1970 sur étiquette au dos. 54 x 74 cm

Samedi 08 avril 2017 à 14:00