CAZALAS

LOT N° : 200
CAZALAS GRAND VASE de forme tulipe aplatie en faïence émaillé crème à décor d'un couple de basques avec paysage et filets géométriques bleus et rouges, signatures sous glaçure sous le décor et au dos. Vers 1930. Haut. 31 cm; Larg. 24 cm

Samedi 31 mai 2014 à 14:00