CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 206
CIBOURE - Période FISCHER VASE de forme tulipe sur piédouche en grès polychrome à décor d'une scène de pêche, l'arrivée au port du poisson. Haut. 26 cm

Samedi 31 mai 2014 à 14:00