Eriz LASARTE (XXe siècle) - élève de Nestor B

LOT N° : 223
Eriz LASARTE (XXe siècle) - élève de Nestor Basterretxea Mikel, 1980 Sculpture en chêne ciré sur base en marbre rouge, signé daté et titré au dessous. (avec certificat) Haut. 27 cm; Larg. 33 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00