PETIT BUREAU à gradin en placage d’acajou, ouvre

LOT N° : 264
PETIT BUREAU à gradin en placage d’acajou, ouvre à quatre petits tiroirs sur le gradin, une tablette en ceinture et trois tiroirs en partie basse. Poignées de tirage en laiton. Angleterre, XXe siècle. JOINT: un plateau ovale en bois Haut. 94 cm; larg. 66,5 cm; prof. 36,5 cm

ADJUGÉ 160 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00