DEUX PORTE-PARAPLUIES, l'un en faïence émaillée

LOT N° : 273
DEUX PORTE-PARAPLUIES, l'un en faïence émaillée vert formant GRENOUILLE. (Haut. 53 cm), l'autre cylindrique en porcelaine émaillé vert et blanc à décor d’animaux sauvages dans la jungle. (Haut. 48 cm) (Petits éclats et sauts d’émail)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00