MANUSCRIT sur parchemin signé par Charles II d'Angleterre

LOT N° : 319
MANUSCRIT sur parchemin signé par Charles II d'Angleterre (secrétaire), vers 1680 probablement une nomination officielle. Texte parfois en partie effacé, petit manque sur le côté droit avec qq. pertes de texte.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00