F. CHALLAYE, Le Japon illustré, Larrousse, Paris,

LOT N° : 397
F. CHALLAYE, Le Japon illustré, Larrousse, Paris, 1915. 1 vol. in-4 à reliure en percaline verte frappé d'un paysage japonais avec mont Fuji. (Bon état)

ADJUGÉ 15 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00