IMPORTANT ALBUM en 3 tomes, soit 3 classeurs,

LOT N° : 500
IMPORTANT ALBUM en 3 tomes, soit 3 classeurs, comprenant chacun environ 250 feuillets (environ 750 pages au total) représentant des compositions mosaïquées de chromolithographies provenant principalement de boîtes ou bagues de cigares, la page de titre datée 22 décembre 1903. 23 x 32 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00