[CURIOSA]

LOT N° : 570
[CURIOSA] Daniel RIBEURZANI, Erotique. Extrait du texte "Irène" d'Albert de Roustine. Ed. L'or du temps, Paris, 1971. In-plano en feuilles sous emballage de toile verte. Un des 6/40 sur grand vélin de Rives, complet des vingt lithographies originales. 65 x 48 cm (Rousseurs en début de volume)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00