GAUTIER (Th.) : Emaux et camée. Ferroud, 1923

LOT N° : 578
GAUTIER (Th.) : Emaux et camée. Ferroud, 1923. In-12 plein maroquin janséniste bordeaux, dos à nerfs, dentelle int. Tête dorée, couv. cons (qq. rousseurs principalement sur les tranches). Illustrations de Gaston Bussière. 1/100 sur Japon avec les gravures en deux états.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00