Jacqueline JANSSEN (XXe siècle), La Famille du

LOT N° : 8
Jacqueline JANSSEN (XXe siècle), La Famille du Cirque, Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 60 cm-Larg. 49 cm

ADJUGÉ 110 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00