CHAPELET en or jaune et perles de corail, à larges

LOT N° : 17
CHAPELET en or jaune et perles de corail, à larges motifs de rinceaux. Sicile, XVIIIe siècle Dim. croix 6,3 x 4,8 cm; Poids brut 73g

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00