SIX COUVERTS en argent, modèle uni-plat, gravés

LOT N° : 61
SIX COUVERTS en argent, modèle uni-plat, gravés I.D.E.F. Poinçon du Maître Orfèvre Jean-François, (cadet), Jouet, reçu en 1765. Bordeaux 1777/1778. Poids :900 g

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00