Hans HARTUNG (1904-1989)

LOT N° : 92
Hans HARTUNG (1904-1989) Abstraction en noir Lithographie contresignée en bas à droite et numérotée 73/75 en bas à gauche. 105 x 76 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00