Pedro RIBERA (1867-1949),

LOT N° : 101
Pedro RIBERA (1867-1949), Place Jemaa El Fna, mars 1947 Huile sur panneau signée en bas à droite, envoi et date au dos "leur premier client et ami" 16 x 24 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00