ARMOIRE rectangulaire en chêne richement sculptée

LOT N° : 58
ARMOIRE rectangulaire en chêne richement sculptée ouvrant par trois portes à décor sculpté de profils d'hommes, palmettes et plis de serviettes. Style Renaissance, début du XXe siècle. Haut. 165 cm ; Larg. 160 cm ; Prof. 45 cm

Samedi 03 juin 2017 à 10:00