TABLE DE SALLE A MANGER en bois et laque marron,

LOT N° : 73
TABLE DE SALLE A MANGER en bois et laque marron, le plateau à décor en laque rouge et or d'une scène de palais. Chine, XXe siècle Long. 150 cm ; Prof. 77 cm (Accidents)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00