IMPORTANT LOT DE CERAMIQUE DIVERSES comprenant

LOT N° : 100
IMPORTANT LOT DE CERAMIQUE DIVERSES comprenant CINQ PLATS rectangulaires à décor polychromes, UNE PAIRE D'ASSIETTES octogonales, UN BOL à décor d'oiseaux dans des branchages,DEUX BRULES PARFUMS à décors d'oiseaux et feuillages, DEUX PLATS ronds et une TASSE de modèle identique, UNE TASSE et DEUX SOUS TASSE JOINT: UN MOUTARDIER avec... Lire la suite

ADJUGÉ 10 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00

IMPORTANT LOT DE CERAMIQUE DIVERSES comprenant CINQ PLATS rectangulaires à décor polychromes, UNE PAIRE D'ASSIETTES octogonales, UN BOL à décor d'oiseaux dans des branchages,DEUX BRULES PARFUMS à décors d'oiseaux et feuillages, DEUX PLATS ronds et une TASSE de modèle identique, UNE TASSE et DEUX SOUS TASSE JOINT: UN MOUTARDIER avec sa base solidaire sur piédouche (manque sa cuillère) ET UNE COUPELLE (environ 1 pièces)