DEUX TAPIS rectangulaires en laine polychrome

LOT N° : 104
DEUX TAPIS rectangulaires en laine polychrome jaune à décor pour l'UN de deux losanges géométrisés vert et bleu, et pour l'AUTRE à losange bleu sur fond rouge. Travail d'Afrique du Nord, XXe siècle. L'UN 165 x 280 cm L'AUTRE 160 x 250 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00